
Как заметили постоянные читатели Новосибирского Фото Блога в эти на страницах проекта было много фоторепортажей с Новогодних елок в Новосибирске, предлагаем Вашему вниманию еще один фоторепортаж от нашего информационного партнера Торгового Центра Малинка.
28 и 29 декабря 2013 года в ТЦ Малинка была организована Новогодняя елка при содействии Депутата партии КПРФ Артема Скатова. На это новогоднее мероприятие были приглашены дети из неполных и многодетных семей Заельцовского района города Новосибирска. Более 200 детей получили в качестве новогодних подарков мягкие игрушки, праздничные новогодние подарки с конфетами, игрушками, мандаринами. У Новогодней Елки был проведен праздник на котором дети читали стихи, танцевали, а Дед Мороз и Снегурочка дарили за это подарки. Потом была организована новогодняя фотосессия с главными персонажами Нового года.
В заключении зимних Новогодних каникул на площадке перед Торговым Центром Малинка будет организован Детский конкурс снежных скульптур, для победителей уже подготовлены потрясающие призы. О дате проведения Детского конкурса снежных скульптур мы объявим дополнительно. А сейчас предлагаем Вашему вниманию небольшой фоторепортаж с Новогодней елки в ТЦ Малинка, которая прошла 28,29 декабря 2013 года.











