
27 июня с 13 до 15 часов в новосибирском метрополитене состоялась ежегодная акция «МетроMUSIC».
Акция, приуроченная ко Дню молодежи, проводится в метро города Новосибирска третий год подряд. Организаторы – комитет по делам молодежи мэрии Новосибирска, молодежный центр «Пионер».
С каждым годом к акции подключаются все больше музыкальных коллективов, готовых поделиться своим творчеством с жителями и гостями города. Они играли на различных музыкальных инструментах, исполняли мелодии разных жанров, а аниматоры поздравили горожан с Днем молодежи и раздали открытки.
Действие проходило на основных станциях метрополитена: «Заельцовская», «Красный проспект», «Площадь Ленина», «Студенческая».
Новосибирский фотоблог предлагает фоторепортаж с станций Заельцовская и Красный проспект.
Новосибирский Фотоблог благодарит руководителя Молодежного Информационного Портала "Ты Молод" Светлану Смирнову за содействие в организации съемок.










